дети - вопрос №423497

добрый день, уважаемые эксперты. подскажите, пожалуйста, когда будут дети у Татьяны, 24.12.1984, г. Жуковский, сейчас — Америка, штат Нью-Джерси спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте. детей скорее всего не будет в этот год. буду благодарна за оценку.

зачатие в конце 2012 года

Здравствуйте Татьяна!

У Вас по судьбе четверо детей. Однако есть проблемы с детородным каналом. В ближайшее время изменений нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.