Здравствуйте! Сделала смывку Estel, из чёрного стала рыжей. После сделала окрашивание осветляющей пудрой estel, но волосы по всей длине стали темные, у корней белые( Снова сделала смывку, теперь - вопрос №4235298

светло рыжая с белыми корнями. Подскажите, смогу ли затонироваться или покраситься так, чтобы был ровный яркий рыжий цвет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Выбирайте для окрашивания насыщенный медный, оранж, начинайте окрашивание с белых корней и затем распределяйте краску по всей длине волос, для равномерного окрашивания.