Сегодня был казус на работе....относила руководите деньги, он знал, что я прийду....там сидел....управщий парень, его кум....с ним я контактирую по - вопрос №4235312

работе часто… Вообщем дверь была приоткрыта, я спросила можно и зашла и отдала деньги, в спину директор этот попросил меня в следующий раз стучать… я ответила, что дверь была открыта… он не нашелся, что ответить и сказал, что мол и так не помешает… Обескуражена я, потому что нормальные отношение… а тут на ровном месте, я так и не поняла, что это было… то ли человек хотел перед кумом показать что-то, то ли хотел просто на ком-то свое зло согнать… Так я и не поняла…что это было?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ничего особенного   просто   вы  просто прервали их диалог , неожиданно
Директор был прав, даже если дверь приоткрыта стучать нужно. Мало ли чем занимается и с кем разговаривает.
Здравствуйте!
Зло не хотел сорвать и отношение к Вам вполне нормальное, в данном случае это была естественная реакция человека.
Неприятности были на работе и в семье, хотел сорвать злость.