Срочно! 1. Какая масса осадка образуется при реакции 26 г магний хлорида с 50 г раствора гидроксида натрия с массовой долей щелочи 46%? 2. Перемешали кальций и кальций оксид. Масса смеси - 100 г. >> - вопрос №4236106

Сколько граммов кальция и кальций оксида находится в смеси, если в результате ее взаимодействия с водой получили 11.2 л водорода?
Вопрос задан анонимно
1 ответ