Владимир, 22.04.1977, дадут ли ему ипотеку и купит он квартиру до лета 2021 года? - вопрос №4236509

600 p
25 ответов
Есть возможность удачной сделки на 80%.
Можно ускорить ситуацию, если что…
Имеются сложности с выдачей ипотеки, банк не хочет идти ему навстречу
Необходим ритуал «Благосклонность Банкиров», позволяющий получить кредит га 99% и на выгодных условиях
Да, получит ипотеку и купит квартиру, риелтор будет мужчина, квартира будет очень хорошая.
До лета не купит.
квартиру дадут к осени…
Дадут, купит.
Здравствуйте.
Да, одобрят ипотеку.
Женщина риэлтор.
У семейной пары приобретение квартиры будет
Всего доброго
С Уважением Натали
Вопрос по ипотеке затянется. Медленно и верно он продвигается по этому вопросу. Но не все двери открыты пока.
Настойчивый и упрямый мужчина, раз он так решил, что до лета должна быть у него квартира, значит, так оно и будет. он сделает все возможное и приложит максимум усилий, чтобы уложиться в намеченный срок. До лета успеет купить.
Здравствуйте. У Владимира не видно собственного жилья, не одобрят ему ипотеку, приобретение недвижимости идет благодаря женщине.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
В данной ситуации могут возникнуть неожиданные трудности. В ближайшее время  Вам необходимо избегать любого риска, в частности, не рисковать имуществом.
У вас  большие надежды и  новые планы, относительно вашего вопроса. Весной пока что складываются неблагоприятные обстоятельства, в результате которых вы можете испытать разочарование, отсутствие желания добиваться цели. Возможно, вам не хватает решительности, смелости и энтузиазма, или вы истощены физически или духовно. Скорее всего, вы выбрали неправильное направление, пошли не своей дорогой, — не нужно отчаиваться, лучше понять и устранить ошибки. Не нужно гнуть свою линию, нужно понять, чего вы действительно хотите.
 Но вы добьетесь поставленной цели, только немножечко позже задуманного срока и с ипотекой в частности и жильем  Отложите немного, подкорректируйте свои действия и тогда все сложится наилучшим образом
Здравствуйте! В указанный период времени покупки квартиры не видно, с ипотекой будут проблемы,
Не получится именно из-за самого Владимира. Проблема будет идти от него.
деньги или сделка открытая карта означающая удачу а вот сама покупка или приобретения будет но ближе к середине лета
Сомнительно получение им кредита. Много суеты, разговор с этим связанных, но все будто попусту, одни надежды и ожидания выходят. Женщина может принимать активное участие в ситуации и что-то ему пообещать.
Да ему дадут ипотеку и квартиру он купит в этом году.
Да, его цель будет достигнута
Здравствуйте! Будет отказ.
Нет не дадут, квартиру не купит пока.
Здравствуйте. Да, ипотеку ему дадут и к лету будет с новой квартирой.
Здравствуйте!
Нет, до лета не дадут ему ипотек, чуть позже.
Здравствуйте!
Ирина!
Два туза-это всегда ответ да на поставленный вопрос об ипотеке.Да, ему дадут ипетеку и он возьмет ее.Туз пентаклей еще говорит об этом -денежный туз.Потом придется отдавать-некая зависимость-8 мечей.Видно.что вы переживаете за него и это.но вы дождетесь и может еще весной в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, нет, будет задержка.
Ипотека должна быть одобрена, т.е. покупка у него будет с использованием заемных средств.
Покупка выходит на период весны, но также рядом Умеренность вышла, поэтому может еще и чуть начало лета предположу. Также ее я бы еще трактовала, как то, что у Владимира есть определенные требования к новому жилью, поэтому к выбору он будет подходить тщательно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.