Во сне я подарила расческу незнакомой женщине. какое значение этого сна? - вопрос №4236565

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что избежите или избавитесь от каких-то напрасных потерь или убытков. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это значит, что передали свои дела другому человеку. А так же поделились с кем то личными заботами. Хороших снов!