Здравствуйте. Мне приснился бывший парень с которым я давно рассталась. На самом деле этот человек не очень хорошо ко мне относился, но именно во сне он очень хорошо себя вёл, и отлично со мной - вопрос №4237090

обращался. Этого человека я отпустила пол года назад. У меня начались новые отношение все было хорошо. Но с новым человеком мы не долго были. И где то пару дней назад я увидела того самого бывшего парня который плохо ко мне относился, сказать что ко мне вернулись мысли про него? НЕТ. Была удивлена что после расставания мы 2 года не виделись, и тут… я вот не могу понять к чему был этот сон???
1 ответ

Ответы

К новому знакомству сон

@ SOFIA CHERNAYA