К чему приснились дети, падающие с балкона? - вопрос №4237549

Несколько детей (мальчики лет 3-4) сидели за балконом, на бельевых веревках, сначала один добровольно упал вниз, потом второй. Остальные дети вошли через раму в комнату. Я выглядываю из окна и вижу труп ребенка на земле с разбитой головой. И еще… Во сне при всем этом фигурирует бывший мужчина, он почему-то находится на моей кухне и я узнаю, что его нынешняя жена выпала с балкона и погибла. У меня шок во сне от такого количества смертей… Подскажите, чего ждать…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какие-то Ваши хлопоты и усилия не оправдают себя. Бывший мужчина, показан, как знак проблемы из прошлого. Может быть повторение каких-то, не очень хороших, событий, которые, уже, ранее, имели место в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас пугают перемены в жизни, вы не желаете отпускать накопленное в вашей жизни… несмотря на то это накопленное себя уже изжило и не является актуальным…
к убытку
Здравствуйте. Вы как будто вызвалили на себя чужие хлопоты. Но часть из них отпадёт, правда не лучшим образом.
Добрый день! Семейная жизнь вашего бывшего мужчины рухнула и разбилась, а вам кажется, что у вас рухнула надежда на материнство, но это не так, так как осталась еще возможность родить. И это будут мальчики (которые спаслись). Хороших снов!