Я Татьяна 08.10.1988 , он Дмитрий 15.11.1985. Сколько он будет меня мучит своим безразличием, пропаданием на двое суток на трое, не желанием общаться и встречаться. Когда скажет правду - вопрос №4237552

что я ему не нужна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему и так не нужны. Он не скажет. Бросайте и ищите другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Манипулятору так неинтересно — прямо сказать. Смотрите Анну Богинскую. А зачем Вам слова, у мужчин судят по поступкам.  Они могут вести себя как угодно ужасно — Вы на это не повлияете, можете просто не общаться с теми, чье отношение к Вам недопустимо. Нормальное положение вещей и самооценка женщины — при первом пропадании больше не отвечаете никогда на его звонки, сообщения, не открываете дверь. Все просто.  При здоровом самоощущении даже полюбить не сможете того, кто причинил один раз боль. Или невротизм прорабатывать Вам у психолога, иначе с нормальным любящим будете себя ощущать пресно и скучно.
Ровно столько, сколько Вы будете терпеть. Вы же понимаете, что он не изменится. Зачем ждать чуда?