Итальянская любовь и переезд за границу - вопрос №4237765

600 p
Здравствуйте, несколько лет назад (около 4) девушка Юлия 29 06 1994 встретила парня в Италии и с тех пор ездит к нему постоянно в Италию на протяжении 4 лет, влюблена в него. Скажите пожалуйста состоится ли ее переезд в Италию, почему до сих пор она туда не переехала и сложится ли у них там что то с этим парнем? Какая идет развязка ее любви и истории с Италией? Спасибо

Дополнение автора от 05.03.21 16:58:32
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Очень простая причина, почему не переехала — парню это не нужно. Она же не может выйти замуж только по своей инициативе.
Не переедет, и не сложится… увы… Парень в активном поиске… Она влюблена, это понятно… Но у него — впереди другая жизнь… и там ее нет, к сожалению… Хотя, может, и к счастью… Парень эгоист..4 года ей голову морочит
Здравствуйте.
Парень С Италии её обманывает.
У него есть отношения У себя в Италии.
Эта девушка себя обманывает.
Она скоро это поймет.
Он её использует.
Обманывает, предательства выпали.
Скоро и ему это надоест.
Любовь была к ней, но сейчас угасает.
Женится он не планирует на Юлии
Встречи пока еще возможны
У вас взаимные чувства, по картам стоит колесница, это ваш переезд.Просто парень зациклен на зарабатывании денег, поэтому думает что то накопить для вас.Отношения перерастут в итальянскую крепкую семью.изображение из вопроса
такое впечатление что такой расклад их пока устраивает...
перспективы совместной жизни там, построение семьи есть, но девушке надо этим заняться вплотную и тогда все получится
К  сожаению все закончится  трагично , каждый  пойдет своей   дорогой и своим путем, в разные  стороны.
История эта может продолжаться еще долгое время, брака не будет, Это вариант бесконечно долгой любви на расстоянии.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. А почему парень не ездиет к Вам? По крайней мере, акцент сделан на том, что именно девушка постоянно ездиет к нему… Парню, это все не нужно. Сам инициативу не проявит. Если Вы только сами ему навяжитесь, очень сильно, тогда возможно и переедите. И то, если у Вас будет хорошая база: владение языком, начальный капитал, возможность трудоустроиться, и где то жить. Возможно, но не факт, что он Вам поможет в чем то, на первых парах. Но, перспектив там нет в этих отношениях. Каждый пойдёт своей дорогой. Хорошо все обдумайте. Для Вас это очень рискованная ситуация.
Переезд, развязка — будет семья с парнем.
В течение года будет брачный союз с молодым человеком… Чувства взаимные… Все сложится…
идет она не только влюблена а сильно влюблена на темноволосого парне… он идет гораздо выше ее ростом… вижу оба музыку песни слушали… были на море… был все хорошо и есть хорошо и он тоже ее любить… но он к ней не сможет переехать это невозможно а насчет ее то она может но есть родители у нее… и кто то из родных против… но все таки в далеком будущем у нее будет переезд… любовь победит.
Здравствуйте! Может быть брак в будущем, но надо будет подождать. Молодой человек не делает предложение в силу обстоятельств.
До сих пор не переехали потому, что у мужчины есть вторая девушка.Со временем переедите. У вас будет любовь, страсть, улыбки и радость.

Здравствуйте!

Девушка до сих пор не переехала, потому что несколько инфантильна, ей нужно много внимания, в некоторых вопросах она не может смело сама о себе позаботиться. Переезд — это очень энергозатратная вещь. Для нее особенно. Она бы хотела, чтоб ей предоставили комфорт, сделали все по высшему разряду, а не сказали что-то вроде «ну хочешь, приезжай». И это по-своему верно.

Переезда не будет. Женщина в итоге сама завершит эти отношения. Развязки пока не видно. Все как было, так и остается, пока кто-то из персонажей этой истории не возьмет на себя ответственность за будущее отношений. По идее, как правило, это прерогатива мужчины. Пока что никто из них не готов к такой ответственности и таким переменам.

Успехов!

Парень он, конечно, горячий, и всегда рад Вашему визиту, только вот тот факт, что за 4 года ничего не сделал для того, чтобы вам быть вместе, должно навести Вас на мысль, что ваши встречи-всего лишь приятное времяпрепровождение, и ничего большего не обещают.
Да будет туда переезд. И брак будет там.
в этом году вам сделает предложение и позовет вас замуж…
Это будет удачным. Со стороны парня я вижу к вам чувства и достаточно сильные.
ТАм мама его  сильно на него влияет и от нее многое зависит. Она все таки хочет себе  местную мадам.  А парень любит эту девушку.
Дело в его маме, но будет лучше, этим летом переедет окончательно к нему.
Здравствуйте. Вам «повезло» встретить мужчину, который не торопиться жениться. Он настроен серьезно по отношению к Вам, есть чувства, есть желание быть вместе, но побаивается брака. Отношения на расстоянии эмоциональные, яркие, почти идеальные, ведь многие проблемы, которые появляются при совместном проживании, просто отпадают. Ваш любимый придет к тому, чтобы Вы переехали и официально устроились, так же официальную роспись. просто ему нужно всего лет 5.  Среди европейцев норма долго не оформлять отношения. У Вас в этом году есть показатель брака в конце лета-начало осени. А вот переезд ближе к концу года идет.
Использование… Чем быстрее девушка это осознает, тем менее болезненным будет разрыв, который в этой ситуации неизбежен.

Здравствуйте.

Переезд состоится в Италию, но он будет не в ближайшее время. Все в большинстве зависит от мужчины. Однако, если девушка начнет немного давить на мужчину, показывать свой настрой, мужчина пойдет на уступки и отношения будут развиваться куда быстрее. При чем в правильном русле. Здесь дело времени и правильности выстраивания отношений. Пока мужчину устраивает все как есть. Однако, мужчина испытывает сильные достаточно чувства и есть начать им правильно манипулировать, то все будет так, как захочет девушка.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Ну это ваш год будет. Время обновления. Вы будете выглядеть очень хорошо, моложе своего возраста, здоровье ваше улучшится, внутреннее состояние будет гармоничным вашим, вы изнутри будете светится. Вам будут говорить комплименты по поводу того, как вы хорошо выглядите, у вас будет обновление организма, вы себя будете легко чувствовать внутри, какие-то неприятные симптомы сами пройдут, если болело что-то внутри, то перестать беспокоить вас. Вы будете выглядеть очень моложаво, Юлия!:)
 Выходит, что вы будете учиться чему-то новому помимо своей работы, вы сможете дополнительно брать работу или как хобби будет занятие, что может приносить доход. Но вам это будет нравится, но удаленно. Там у вас новые знакомства пойдут и появятся новые подруги.  Вы ничего не бойтесь и никого, все будет хорошо. Показаны несколько заграничных поездок, парой вас увидела, с мужчиной. У вас будут отношения любовные, начались в прошлом с флирта легкого и перейдут в любовь, перейдут в семейные. Мужчина старше за вас. Мудрый, добросовестный, умеющий зарабатывать и обеспечивать свою женщину, покладистый, мягкий по характеру. С ним вам будет очень легко. Он вас очень любит и вас пригласит жить к себе, в свой дом. Вы сможете родить ему ребенка и выйти замуж в ближайшие два года. Беременность показана. Вы будете рады. Жизнь с этим человеком будет сказочна.

@ SOFIA CHERNAYA