Что с моим душевным состоянием ? Как мне помочь себе самой? Мария 10.04.1986 - вопрос №4237777

5 ответов

Ответы

У вас личный негатив, его нужно исцелять, либо самостоятельно либо через работу с энергетикой. Качество энергии низкое и это отражается в последствии на течении жизни. Важно за этим следить.
весенняя депрессия… пройдет сама собой ближе к лету.
Это пока такой период у вас идет. Все наладится в апреле.
Переживаете что все плохо, а у вас все хорошо. Смотреть на жизнь с позитивом.
Необходимо негатив снять, сама не сможете.