Системник. Хочу купить ссд на 120 гигабайт и вставить в пк в связке с Хардом на 1тб, после этого кинуть винду на ссд. Вопрос: будет ли после этого заметно то, что исчезли фризы в играх? Придётся ли - вопрос №4237858

перезаписывать файлы с условного Диска “D”, где у меня программы, фото и игры? Или что с этими файлами произойдёт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Смотря о каких играх речь идёт.

Если игры на подобии ГТА 5, то фризов станет заметно меньше.

А так, ничего особо не изменится.

Сама система станет быстрее работать и загружаться.