Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста!будут ли вместе Жанна 01.12.74 и Виктор 24.10.76?что ждёт их отношения?спасибо! - вопрос №4238653

Ответы

Нет, вместе им не быть.
Нет, не будут
Любит вас, но вместе не будете.Негатив на вас, он его отталкивает.
Будьте осторожны — с разных сторон делала расклады на эти отношения — везде выпадает элемент подставы, подлости. В течение года можно предположить нечто очень обидное от этого человека, что Вы воспримете как предательство.