здраствуйте.год назад умерла бабушка.и тетя продав ее квартиру забрала все себе.мама подала в суд.маму убили.я обратилась к двоюродному брату.он может помочь.но чтоб мы нн судились.что мне делать - вопрос №4239032

600 p
принять его помощь или все зделать самой? теперь я одна.просто хочется знать как будет этот год.будут ли хорошоие моменты? наталья 210288

Ответы

Судя по показателям, вы одна не справитесь… Вам в любом случае нужно заручиться поддержкой со стороны… будь то брат или кто-то другой… Тут можно и мирно договориться, без судов… Но такой договоренности можете достичь только к середине- концу лета
Наталья я рассмотрела два пути развития вашей ситуации .
В первом: вы можете принять помощь родственника, ничего плохого я не увидела .
Во втором: вы также можете все сделать самостоятельно. И у вас все получится.
Как вы поступите решать вам. Но раз было уже такое неприятное событие, где замешаны родственники, мне кажется, что лучше доверять себе.
Здравствуйте
Старший аркан Дьявол — придется Вам не сладко… это и обманы и предательство
Наталья, вам можно помочь, при вашем желании, и есть специальные методы, брат вам может оказать весомую поддержку, вам надо обратиться к своей тёте и постараться решить вопрос мирным путем, ссылаясь на ваше серьезное положение, думаю, что ваша тётя имеет всё же сердце и совесть, должна пойти на встречу,  и вашей маме совсем не чужая, если продала квартиру бабушки, значит это их общая мать была, и видимо ваша тётя ухаживала за ней, и может быть не помогал ей никто, в любом случае пусть выскажется,
вы целом можете пользоваться помощью с её стороны как родственной, никакие суды вам точно не в помощь.
Эмоционально неспокойный год у вас, качает от решительных перемен настроений до полной подавленности, ощущения и состояния зависимости от других людей и ситуации, видите проблему с дележом наследстве, но проблема намного глубже, вижу возле вас сомнительные связи, отвлекающие от самых важных дел, как будто вы реагируете только на какие-то свои душевные движения, ко всему остальному можете быть совершенно пассивны и безразличны, так дела не делаются, вам следует срочно взять себя в руки и привести в порядок.
Не стоит принимать помощь от брата. Судя по Вашим данным — с его стороны сначала будет помощь, а потом обман в свою выгоду, останетесь практически ни с чем. Вам поможет темноволосый мужчина с щетиной, он юридически подкован, сможет жать дельные советы как лучше всего поступить.
Наташа,  вам  нужно  делать  все  самой.   Двоюродный брат будет помогать,  но  только  не  вам.  Не  поможет  он  вам  по  факту  получить даже  малую  часть денег,  может  только  обещаниями  кормить,  дабы затянуть время и  пропустить  сроки  возможного обращения  в  суд,  пока  это  еще  можно  решить  через  суд.  Подавайте  заявление  в  суд   по  этому  вопросу,  у  вас  все  шансы  получить то,  что    могло бы принадлежать вашей маме по праву унаследования, а значит и ваше теперь. Все  получите и затраты  судовые  компенсирует виноватая  сторона. Найдите юриста,  адвоката, который вам  поможет.  Вот  такие  возможные события  у  вас  развернутся  в  этом  году. Они  не свсем  приятные,  но как  уж  вышло.
Если примите помощь двоюродного брата, то будете от него зависеть. Он будет манипулировать вами. Если сами начнете все делать, это займет очень много времени, но результат более менее положительный.
Здравствуйте! Брату и другим родственникам Вам доверять не стоит. Мирно с тётей Вы ничего не решите — она достаточно жадный человек чтобы даже отдать Вам малую долю из приобретённого. Лучше Вам найти хорошего адвоката и он Вам поможет вернуть Вашу долю. Год будет для Вас сложным в данном вопросе, но с хорошим адвокатом всё получится.
Таро говорят вам нужно самой всё делать, а брат только усугубит по итогу ситуацию.
Переломный и решающий момент на июль вам падает.

Всего Вам светлого во Вселенной! С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

Здравствуйте, Наталья!
В любом случае у Вас будет суд. К брату что обратились Вы молодец, у Вас будет защита. Но большую часть Вам придется делать самой. В этом году у Вас будет много положительных моментов, не переживайте! Будет знакомство с хорошим мужчиной и поездка на отдых.
Карта года выпала:

смотрите в прошлое и идете вперед, стараясь на совершить ошибок прошлого
Счастья Вам и удачи, с уважением, Екатерина Светлая!

да вам трудно есть проблемы по финансам но стоит быть независимой вы сможете сами решить проблему а вот то что помощь вам будет но связана карты правосудия скажу так это адвокат
Здравствуйте! Лучше забыть про эту квартиру. Она связана с очень неблагоприятной кармой. Рано или поздно Вы получите в своей жизни гораздо больше, благодаря раскрытию своих талантов.
Принять помощь брата
С мужчиной отношения будут в этом году. Поездка в путешествие. Делайте все сами насчет квартиры .Никто не сделает лучше, чем вы сама и никому не должны будите.

Здравствуйте.

Вам нужна помощь в решении этого вопроса, Вы её получите начавши самостоятельно решать эту проблему. Помощь будет от женщины. Вы сможете разрешить эту ситуацию. Будут хорошие моменты. рядом с вами вижу мужчину, который окажет вам поддержку и понимание.

брат вам поможет…
Попросите покойную бабушку помочь Вам в решении этого вопроса, и пробуйте все делать сами, не создавая лишних проблем вокруг этой истории. Не вижу, что брат Вам поможет.
Здравствуйте! Ожидаете помощи от близкого человека.Это может быть тетя брат сестра.
Вам стоит принять его помощь.из приятного вам выплатят денежную долю за квартиру.
Ни в коем случае ничего не делайте в одиночку, чем больше людей привлечете к этому делу, тем лучше и безопаснее будет для Вас. Берегите себя, постепенно все образуется, все встанет на свои места. Примите помощь брата, она будет очень кстати, только через суд с хорошим адвокатом вернете справедливость. И по закону.
Здравствуйте. Да, вам поможет ваш двоюродный брат, а также подключите еще кого-то из родственников. Вам также поможет влиятельный мужчина. По итогу судебный процесс разрешится в вашу пользу.
Здравствуйте, Наталья!
Вы как наследник — имеете право обратится в суд, к адвокату и проблему сможете решить. Вам отдадут деньги, частично. Свое вы получите. Но есть ли смысл? Если жилье дорогое, то смысл есть побороться и потратить время и силы, если не дорогое, то не рекомендую туда вам лезть и брат ваш не поможет, они все вместе, без вас. Вы у себя одна, поэтому думайте сами, стоит ли нервов это все и затрат финансовых на юриста.
Здравствуйте!
Сделала вам развилку на вопрос.
Если одна -то больше шансов, что можете победить.Но это будет очень трудно.
Если с братом-то вряд ли поможет-больше говорит, чем делает.дело не сдвинется с места.
Что тут вообще-со стороны тети к вам будет большая злость.Она против этого.Но действуйте-суд все поставит по своим местам.Выиграть правда будет тяжело, тетя серьезный противник.
Здравствуйте, найдите  хорошего адвоката. Брат и сам не прочь «руку погреть». Делайте все с помощью специалистов. Одна.
Все не так просто, но добится вы сможете помощи