Планирует ли он развивать со мной отношения? Эмин 06.10.1992 Наргиз 06.11.1992 - вопрос №4239385

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эмин и Наргиз, его отношение к вам продиктовано не только его глубокими чувствами к вам. Несмотря на свою утонченность и чувствительность, порой вы вводите его в заблуждение, но он склонен к самоанализу и любит обдумывать все  свои действия, он уверен в вашем совместном будущем, и хочет заботиться о вас, и хочет создать и обустроить ваше уютное семейное гнездышко, всё от вас зависит, если вы сами не очень-то хотите, то он  всё равно будет настаивать, он пока специально не говорит вам какую-то правду или намеренно скрывает определенную информацию, какая-то тайна между вами есть, впереди ожидайте выяснение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Да, планирует.
Боится, но хочет. Вам нужно больше в доверие ему войти
Да, хочет серьезных отношений.
Эмин явно заинтересован в развитии отношений с вами. В его понимании Вы и он – пара.
Активность очень большая и работает для того, чтобы чувствовать себя достойным поклонником. Но именно о браке пока мыслей нет — очень большая зависимость от семьи, это все должно быть с благословения старших, едва ли не чтобы они подобрали жену.
Не то чтобы планирует, но и не сомневается в возможности этого. Другой все равно нет, и к Вам испытывает сильную привязанность.
Да  ,  вы ему очень  нравитесь, любит. Но   между  вами много огня, много        ревности  и     идёт     как игра   на    создание    этого огня и   потом   ,     нежного примирения .  Это утомит      мужчину, он не понимает  зачем  всё это нужно   и   оттягивает   момент  сближения.
С Вами нет, есть другая и Вы об этом знаете.
Здравствуйте да, он намерен развивать отношения с вами.
Мужчина связывает с вами надежды на будущее и искренне желает чтобы ваши отношения получили развитие, со временем переросли во что-то по-настоящему серьезное. У него не мимолётный интерес.
планирует… к вам есть чувства… и серьезные намерения…
Он больше надеется на удачу и поворот событий со стороны,
сам к действиям не готов активным, считает, что вас он не потянет финансово+
у него много комплексов и страхов.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь но он не как не собирается с кем либо жить.
Планирует. У него есть к вам чувства и чувства достаточно сильные, за счет которых ваши отношения будут успешными.Есть тяга с его стороны. Вы будете вместе по итогу
Планирует, в течении трёх месяцев будет развитие в положительном ключе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Да планирует развивать отношения.
Ему немного помочь в этом нужно, подтолкнуть подсказать, намекнуть, что он Вам не безразличен, после этого станет более активнее к Вам и решительно действовать. Вы ему очень симпатичны и в мыслях есть у него, чтобы развить отношения с Вами, только стесняется немного, смущается Вас. У вас будут отношения.
Здравствуйте! Молодой человек будет делать шаги, если увидит интерес с Вашей стороны.
Здравствуйте, Наргиз!!
Будут перемены. У вас будет встреча с Эмин! Он по вам скучает конкретно. Думает о вас постоянно, напишет вам скоро и у вас будет встреча. Любовная связь, флирт закончится любовью. Вы взаимно к друг другу потянетесь. Будет примирение между вами, он вам что-то простит то из-за чего не хотел и не мог быть с вами, был негатив и его отпустит наконец-то. Вы будете вместе. Парой вас вижу. Мужчина соскучился по вам, да и мужчина очень страстный, вас желает страстно.

@ SOFIA CHERNAYA