Добрый вечер,уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста,разобраться! Останутся ли вместе Виктор 24.10.1976 и Жанна 01.12.74?спасибо! - вопрос №4239436

600 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, останутся вместе и будет семья, только если Жанна будет во всем идти на поводу у Виктора и позволит ему быть главным. Иначе разрыв.
Всё   сложно  между  вами ,    оба  с характерами  а уступать  никто не намерен .    Дальше     не вижу вас вместе .
да, останутся вместе
Жанна у вас у обоих, не смотря на конфликты есть желание сохранить отношения. Поэтому вы будете вместе. У вас будет новый виток в отношениях и положительные изменения.
Нет, не будете вместе, Ваши дороги уже разошлись. Не тратьте время. Вам женского счастья.
Здравствуйте! В паре связь ослаблена, много претензий и мужчина не придерживается постоянства. Пути расходятся.
Вместе будите!
Пройдете через все сложности и со временем будите вместе.
Пара разлажена. Нет поддержки в ней. У каждого своя жизнь. Остывший интерес Виктора к Жанне.
Здравствуйте. Чувства умирают. Равнодушие. Отношения не приносят радости. У обоих противоречивые эмоции. Пока не просматривается расстование.
Очень сомнительно, что отношения продлятся дольше, чем до осени. От Виктора веет холодом, безразличием. Скорее всего, дело не в Вас, а в его внутренних комплексах, которые его закрывают от женщин, что и способствует тому, что до сих пор не может найти себе пару, только попытки. Вы сами от него уйдете, несмотря на то, что умеете терпеть и ждать.
Жанна, вы должны понять, что не всё бывает гладко, между вами вероятны конфликты и соперничество, т.к. оба упрямые, скрытные, своевольные и каждый желает настоять на своём. Но ваша совместимость по другим факторам очень благоприятна, ваш союз будет динамичным, развивающимся, активным, будут здесь и страсть, и взаимная стимуляции друг друга на действия, он от вас без ума, такую как вы он просто мечтал встретить, но может кривляться и скрывать чувства, провоцировать, проверять, такой характер сложный. Вместе вам быть, или убежать от него, это ваш выбор, я вижу, что длительная связь.
Да, карты говорят останется на неопределенное время.
Виктор много думает и анализирует о ваших отношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Здравствуйте! Да будущем вижу вас вместе.
Останутся на месте, эти взаимоотношения имеют дальнейшее будущее. И карты показали, что очень хорошие предпосылки в ваших взаимоотношениях. Вы сможете построить союз в котором взаимопонимание. с учетом уже ошибок прошлого… с его стороны есть чувства и достаточно уверенные.
К сожалению вместе не останутся.
Вместе останутся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте.
Нет, вместе они не будут.
Да останутся вместе.
Что такого сильно критичного нет, чтобы волноваться за отношения, будет продолжение, будет мир и взаимопонимания больше, не стоит так переживать.
Здравствуйте! Отношения будут непростыми, угроза расставания так или иначе будет. Однако будут и обстоятельства, ситуации, которые вас сблизят.
Какое- то время отношения еще будут. Потом резко разрыв. Но женщина (Жанна) так решит.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, и несмотря на трудности в отношениях, вы останетесь вместе.
Здравствуйте, Жанна!
Ну тут мужчина отдалился от вас и не было между вами ссоры. В прошлом  между вами страсть, отношения у вас быстро развились, но были они шаткими, даже несмотря на то, что ему вы очень нравились и хотел с вами совместно проживать.  Сейчас ваша связь приостановлена и вы сожалеете, хотите быть с ним. А он как будто исчез и оставил вас с кучей вопросов.
Вы снова одержите победу в воссоединении, но какими средствами она вам достанется. Все будет повторяться. Ситуация не поменяется в ваших отношениях. Как в зеркале. Но в зеркале можно со временем увидеть и совсем другой образ. Вот как это время настанет, так вы и сами уйдете.
Здравствуйте, будете сходиться и расставаться. Окончания отношений в этом году так точно нет. Кармические отношения.