Есть ли у меня магические способности? - вопрос №4239555

600 p
Здравствуйте! Есть ли у меня магические способности? Если есть, то какие?
Если нет, то будут ли? Если да, то когда?

Диана, 13.07.92 могилев, 9.30

мать людмила 21.01.65
отец сергей 29.05.66
25 ответов

Ответы

Краткий  расклад показал что способностей нет.
С способностями рождаются и  развивают их  не в 30 лет, а изначально если  они проявляются.
 Вам  понадобится лет 7 минимум чтоб  хоть раскрыть канал с способностями.
Здравствуйте. Потенциал есть у каждого, запомните везде есть рациональный ответ. Способности нужно развивать, интуитивный подход подходит всем. Если сидеть и ждать у моря погоды, естественно ни чего не выйдет. Начните с Таро и Рун, это та дверь которая даст выход дальше, Вы сами должны решать в каком направлении двигаться, это ваша жизнь и ваша ответственность. Если есть желание, могу порекомендовать литературу стоящую.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
У вас множество других талантов, но магия не ваше.
Дина При Вашем рождении у Вас были магические способности сейчас Вы их в себе не ощущаете хотя чувствуете что они есть но у Вас не получается ими пользоваться и их ощущать в себе как положено. Вы в определённый мрмент стали чувствовать опустошение и стали сомневаться что они у Вас действительно есть. Но они Вам были даны давно, а развить Вы их тоже не можете и почему не можете потому что перестали их чувствовать.
У вас нет магических способностей. Единственное, чему вы можете научиться — это раскладывать карты. Но вот чувствовать их тут нужна сила.
Нет способностей
Конечно есть способности, вы видите будущее другого человека. Умеете чувствовать настроение других людей. Дар ясновидения однозначно.
Вы  от вашего  рождения имеете способности медиума ,  вы можете   напрямую  связываться  с  другими  мирами и работать с   потоками времени.
Есть магические способности, можете гадать на таро, и хорошо вам подойдут по энергиям заговоры и ритуалы на любовь, так же есть сила в рука- значит, сможете лечить людей, но это будет после 40 лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Здравствуйте, вы очень креативная и творческая личность, вы могли бы заниматься искусством разного вида. Это ваше, но магия не ваше. Способностей нет, ибо они бы уже давно проявились, с ними или родится надо, или получить вследствии сильного стресса или жизненного кризиса.
Да есть способности, больше идёт предрасположенность к мантической системе(гадания
Здравствуйте! У вас прекрасно будет получаться гадать на картах.Но учиться на это все ровно надо.
Есть магические способности. Вы сможете себя раскрыть и достаточно эффективно, Ваш потенциал очень велик. И финансовая сторона однозначно будет у вас положительной. Магические способности -чтение мыслей, влияние на ситуацию и предсказывание будущего. Причем у вас лучше идет скан прошлого. Советую начать с работы с маятником.
Способности к любовной магии.
Здравствуйте! У Вас есть магические Силы и способности но их нужно развивать без нужного обучения и развития они так и останутся не раскрытыми.
Если их нет, то и не будет. Но у Вас они есть, и откровенно скажу, что это не белая магия. Отнюдь.
Нету у вас ничего. У вас другие способности, для бизнеса.
Добрый день
Нет. Есть и сможете то только таро дастся вам с руки, но это нужно учить, обучаться, само собой не чего не выйдет, а как вижу я, у вас не хватит на это терпения. Всего светлого
Вы уже сейчас можете осваивать карты Таро и у Вас прекрасно получится.
Здравствуйте! Есть способность к считыванию информации с тонкого плана, можно развить способности к целительству, гадать.
Здравствуйте, Диана!  У Вас мощная энергетика и хорошая Родовая Защита. Способности к магии, есть. Хорошо развито предвидение событий, да и, как вижу, много мистических необъяснимых случаев происходило, с Вами,  за пройденный этап. Вам надо развиваться. Больше, у Вас, показана Черная Магия. Но, азы, необходимо знать и, в других  направлениях… Только так приходит к человеку Дар… Удачи Вам и всех Благ!
Ясночувствие  и способность к хиромантии.
Здравствуйте. У вас есть предрасположенность, канал может открыться через мужчину. А далее решать вам развивать их или нет.
Добрый вечер идёт информация что вашем роду есть дар по линии бабушки но на вас таких сил не вижу но можно развивать и усиляться, и очень важно знать рода прошлое.У вас будут вещие сны период весна.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Диана!
Что касается врождённых способностей, магического потенциала, он у Вас есть. Причём, есть от рода. Связь с родом достаточно сильная и ресурсная. Там много энергии, силы, защиты. Вы очень заземлённый человек, т.е. заниматься магией для Вас безопасно (для тех, у кого связь с землёй не очень хорошая, опасно, до тех пор, пока связь с землёй не укрепят). Есть потенциал к взаимодействию с природой, со стихиями земли и огня. Когда начнёте практиковать в избранной Вам магической традиции, опирайтесь на природные ресурсы и ресурсы рода. Это очень поможет. Потенциал влияния на материальный мир есть. Магического влияния. Если вдруг займётесь денежной магией, у Вас будет получаться, как по картам. :) Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться. :) Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум.