Вернётся ли он ко мне?любит ли он меня ? - вопрос №4239648

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что то   он  вам  совсем  не подходит ,    вернуться    может    и   даже  любить   будет — но вы  его Нет !""
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вернётся, любит. но… это будет долгий путь, который к тому же будет затруднён женщиной
Никуда не денется- вернется.
Он Вас любит, думает о Вас. Шанс на возвращение есть.
Но между Вами стоит женщина и она делала магию.
Молния рассорки на нём
Нет, не вернется не ждите.
Ваши фантазии и иллюзии.
Он о другой женщине сейчас думает.
Выпала соперница, которая рассорку на вас делала
Воссоединение будет между вами.
По чувствам сейчас холод показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
здравствуйте, у него показаны интриги, и много врет вам. Врят ли вернется
Здравствуйте! Отношение между вами возобновиться течение 2 месяца.Да любит вас и сейчас.Но вам не нужно писать ему или звонить пока сам не объявится.
Вернется. Испытывает достаточно сильные к вам чувства, хочет чтобы между вами были отношения и они будут развиваться. Хорошая совместимость для построения взаимоотношений. Карты указывают на то, что до лета ваши отношения будут устойчивыми.
Татьяна, вернется он,  но на некоторое время. Затем опять у него что-то стукнет и опять  период ожиданий. Он склонный  к качелям в своих чувствах. Тяжело ему находится  постоянно в состоянии  любви. нужен отдых. Поэтому  Вам нужно будет работать с ним, чтобы он  отлучался на  длительное время. Мол отдохни день-два  и опять " в работу"
Здравствуйте, Татьяна!
Будут отношения с мужчиной в этом году! Надежный мужчина будет с вами, хороший, заботливый. Очень скоро вы выйдете из состояния одиночества. Не бойтесь главное за свое будущее, оно у вас хорошее, светлое. Вы можете очень сильно переживать, но не нужно, ведь ничего плохого не случится у вас. Вам нужно быть просто чуть смелее, и не оглядываться назад, в прошлое. По значимым событиям на ближайший год — переезд к  мужчине.