Добрый день. Мне приснилось, что я иду по траве ( вроде это было на старой работе), а на траве очень много растет голубеньких маленьких цветочков, которые устилали почти всё. Знаете, такие маленькие, - вопрос №4240102

голубенькие, стелятся как ковёр. Я восхищалась этой травой и этими цветами. Прилегла на траву и стала фотографировать на телефон. Ещё лучи солнца так красиво падали, и я пыталась запечатлеть и солнце и цветочки. И увидела на заднем плане двух мужчин взрослых они мне были знакомы вроде. Они попадали в кадр, поэтому я их увидела. И т.к. они попадали в кадр, то мне пришлось прям изворачиваться, чтобы сделать фото так, чтобы мужчины в кадр не попали. Ну вот лежу я на траве, и оказывается лежу возле воды, толи прудик маленький, вобщем вода, которую не сразу видно из-за травы, которая растет в воде. А на поверхности воды плавают всякие растения и насекомые вроде. Тут одно растение меня заинтересовало, вернее я даже не совсем поняла — растение это или насекомое, только хотела взять, как его что то потащило в воду. Смотрю, а это лапа крокодила, затаскивает под воду, всё что ему хочется. Я пошла и у того знакомого мужчины, который попадал в кадр, спросила — а что там водятся крокодилы? Он сказал что да.
1 ответ

Ответы

К встрече

Заславская Елена