компьютер перестал автоматически переходить в спящий режим, что делать? - вопрос №4240556

таймер установлен, в настройках все установлено, перестал работать последнии 2 дня

Ответы

Никита, уточните, пожалуйста, версию операционной системы, семейство Windows, Linux или MacOS, мало ли? Рискну предположить, что 7ка или 10ка, тогда надо идти в Параметры системы или Панель управления, искать вкладку Электропитание и смотреть там корректность настройки или возвращать всё к параметрам по умолчанию. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения, могу подключиться в режиме удалённого доступа и помочь!