Красные и телесного цвета пупырышки на головке - вопрос №4240900

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Здравствуйте! Был незащищённый оральные секс год назад. Но до него появились красные пупырышки на головке члена. Не чешутся, не болят, никак не беспокоят, только своим видом. За все время не увеличивается их количество, не меняется их вид и размер. Подскажите, что это может быть?
MaxСеребряный
12 ответов

Ответы

Покраснение на головке без зуда у мужчин может свидетельствовать о наличии некоторых из инфекционных заболеваний или аллергии Аллергический процесс выявить достаточно сложно, потому что его симптоматика схожа с протеканием герпеса. Может начаться покраснение на головке члена без зуда и ее отек, а потом появиться прозрачные пузырьки. Обычно появлению такой аллергической реакции предшествует применении новых косметических средств, лекарств, смазки или презервативов.

Здравствуйте! Вам надо сдать мазок на флору.
Здравствуйте. Это признак скрытой инфекции. Сдайте андрофлор и с результатом анализа обратитесь в врачу дерматовенерологу или урологу.
Ничего нет, всё нормально с членом.

Здравствуйте
это так называемые -жемчужные папулы, разрастания желёз которые продуцируют спец секрет, и ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ АНАТОМИЧЕСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ.
у некоторых не видны вооруженным глазом, или появляются с возрастом .

не относятся к зппп и др патологиям! Не переживайте! Ничего делать с ними не нужно.

а вот если появятся зуд, жжение, выделения, боли при мочеиспускании после незащищенного па -то нужно сдать пцр на иппп.

будьте здоровы!

Это разрастание желез. Это норма. Ничего делать не нужно
Здравствуйте.
Не нужно гадать, что это может быть-всё может быть от кандилом, папиллом, папул(жемчужные и перламутровые различие между красными пупырышками!).
Высыпания на фоне какой-то скрытой инфекции, сдайте анализы и будете знать, возможно и  такое-защитная реакция выступила перед незащищенным оральным…
Здравствуйте. Это связано с раздражением кожи аномальными выделениями из уретры. Обычно в такой ситуации Вы возможно также испытываете дискомфорт и зуд, в том числе и во время мочеиспускания.
Возможно у вас инфекция.
здравствуйте. то что у вас на фото и то что вас беспокоит это жемчужные папулы. иногда их можно спутать с каким либо венерическим заболеванием, но это ошибочно. жемчужные папулы выделяют естественную смазку, которая увлажняет головку полового члена. с ними не нужно ничего делать- это естественно. но если же вам доставляет какой то психиологический дискомфорт или же вам просто визуально не нравится, то избавиться от них можно только хирургически- это иссечение лазером. но еще раз повторюсь, что это естественно и ничего делать не нужно. успокойтесь и живите дальше. все у вас нормально.
инфекции нет… все у вас нормально…
Здравствуйте.
Красные пупырышки на головке члена могут быть вызваны разными причинами. В некоторых случаях это может быть связано с раздражением, аллергической реакцией, или даже результатом травмы или натирания. Однако, возможно, что это может быть связано с инфекцией, такой как герпес, грибковая инфекция или другие заболевания, передающиеся половым путем. Независимо от причины, рекомендуется обратиться к врачу, особенно если вы обеспокоены этими пупырышками или если они длительное время не исчезают. Врач сможет провести осмотр и поставить точный диагноз, и, при необходимости, назначить соответствующее лечение.