Осознал Влад свой поступок и последствия ? Стыдно ему ? Есть страх потерять меня - вопрос №4241333

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Ирина.
Да, свой поступок осознает, насчет последствий — пытается убедить себя, что все только к лучшему. Ему стыдно, но он говорит себе, что у него много других достоинств, и что ему можно иногда оступаться. Надеется завоевать ваше расположение снова и не потерять вас через дорогие подарки.
Удачи вам и с праздником!

Вам карты советуют с ним связь держать и тогда вы вместе будете.
Пока его бездействие.
К сожалению страха потерять Вас нет у него.
Человек вернеться и продолжаться отношения.Все старое останеться позади.(таро солнце+мир)
трудный человек по своему характеру упёртый. но и скажу так что он осознаёт свою вину но гордыня его мешает признать это. но переломить эту линию. придёт к вам с разговором карта этого месяца. скажу да боится вас потерять да и между вами есть любовь
Загладит свою вину перед вами.
В течении марта…
Здравствуйте.
Не осознал всю суть.
Держит позицию, что устойчив в текущем.
Добрый день
Нет, не стыдно, как он считает, он на это шел. Он знал результат. Он понимал, что будет с вами позже. Пока не вижу точки между вами, но все же, так как бы вам хотелось не будет, увы.
Здравствуйте, да стыдно, но тут характер более перевешивает его, такой, что вот он не должен вроде вам ничего… Поэтому и холодность идет. Не может он перебороть себя, чтобы признаться вам.
Да с него как с гуся вода. Был он " перекати поле "  так и останется. Ему выгодно с Вами, временно, у него не очень то с финансами. Ни чего он не боится. Знает, что Вы ни куда не денетесь. Тем более ждёте  ребёнка.
Да он все осознал. Да немного совесть его мучает.
Здравствуйте! Нет он себя виноватым не считает.
Здравствуйте, думайте о своем здоровье в марте вас ждет неприятное событие со здоровьем