1)Изначально земледельческий характер экономики 2)Экономический, культурный и мировоззренческий экспансионизм (расширение зоны влияния государства, народа, культуры) 3)Православная вера как консолидир - вопрос №4242048

Ответы

Здравствуйте! Я так понимаю, что это контрольная работа, объемом примерно 15 страниц. В связи с тем, что краткий ответ не предусматривается на заданные Вами вопросы, предлагаю свои услуги по выполнению данной работы на платной основе. Если вопрос еще актуален.