Стоит ли мне продолжать отношения в которых я сейчас нахожусь?! Что в них поменялось. Анна 05051988 , Николай 24.07.1989 - вопрос №4242578

600 p
09.03.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ!

09.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит продолжать, уйдет откуда пришел.
09.03.21
Здравствуйте. В ваших отношениях одни обещания и иллюзии, особых сдвигов в позитивное русло карты не показали, В случае расставания, у вас в скором времени появятся новый мужчина, если продолжите отношения через время опять встанет вопрос про расставания ибо «воз и ныне там» 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
09.03.21
Сейчас на сайте
Вм решать конечно, но не стоило бы торопится с выводами, есть недопонимание и недоверие, вам стоило бы для начала поговорить
09.03.21
Совершенно не стоит продолжать отношения. 
Его уход и бездействие выпало
09.03.21
Прислушаться к себе. Ответ у вас уже есть.развития пока они никакого не несут, но и вашей готовности закончить не просматривается
09.03.21
верить или не верить ваше право но в отношении друг к другу всё же доминирует карта любовь и разрушения нет. да сейчас есть линия размолвки ссора но все ссорятся но открытая карта мир. и торопить события не стоит разрушить всё можно а строить новое ох как сложно
09.03.21
Здравствуйте! Расклад показал, что отношения конечно можно и продолжить, но для того, что бы они принесли вам благо, придется потрудится Придётся отношения выстраивать в другом формате, вносить новое и вам придётся проявить терпение. Николай жестковатый человек, но у него имеются и достоинства, которые можно увидеть и развить. Вам сложно будет уйти с этих близких  вам отношений. Но выбор конечно за вами! Всего вам хорошего.
09.03.21
Добрый день.
В отношениях стало больше критичности, холодности, выяснений отношений, мелкие ссоры и стычки. Сложно будет продолжать эти отношения. 
Мужчина на доволен тем, что есть.
Вы пытаетесь восстановить отношения, вернуть в них гармонию, найти правильное решение, но вам может не хватить времени.
09.03.21
Не стоит. Любовные треугольники, вмешательство родни будет постоянно присутствовать в этих отношениях. Не наступайте на одни и те же грабли.
09.03.21
Здравствуйте! Стоит да.Потому что он любит тебя и хочет быть с вами.
09.03.21
Эксперт месяца
Хотите Вы того, или нет, отношения все равно будут продолжаться, хотя они настолько проблемные, болезненные, что лучше бы отрезать и забыть. Но не сможете.
09.03.21

Здравствуйте. Карты говорят нет, не стоит вам быть в этих отношениях. Конфликтные они. Стрессовые.

Что поменялось в этих отношениях. 

Был приятный, общительный, открытый мужчина. Стал более не доверчив что ли. Прислушиваться к чужому мнению. Не всегда верному… Появились люди, к которым он прислушивается. Но эти люди друзья по факту мнимые..

Что между вами будет дальше?

Карты говорят что вы его любите. Но у вас нет сил больше такое терпеть. Карта кольцо и развилка говорят о том, что будет уход, разрыв, развод. Потому что тяжело.

Совет вам  уходить. Договорится не получится

09.03.21
Сейчас на сайте
Стали уже как родные, отношения ничем не помешают в будущем, продолжать стоит, многое вас сблизило и еще сблизит, друг другу просто необходимы.
09.03.21
Стоит продолжить, будут изменения в лучшую сторону.
09.03.21
Стоит.
09.03.21
Не стоит продолжать. У Вас будет знакомство с мужчиной, с которым будут серьезные и стабильные отношения.
10.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store