Стоит ли мне продолжать отношения в которых я сейчас нахожусь?! Что в них поменялось. Анна 05051988 , Николай 24.07.1989 - вопрос №4242578

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит продолжать, уйдет откуда пришел.
Здравствуйте. В ваших отношениях одни обещания и иллюзии, особых сдвигов в позитивное русло карты не показали, В случае расставания, у вас в скором времени появятся новый мужчина, если продолжите отношения через время опять встанет вопрос про расставания ибо «воз и ныне там»

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вм решать конечно, но не стоило бы торопится с выводами, есть недопонимание и недоверие, вам стоило бы для начала поговорить
Совершенно не стоит продолжать отношения.
Его уход и бездействие выпало
Прислушаться к себе. Ответ у вас уже есть.развития пока они никакого не несут, но и вашей готовности закончить не просматривается
верить или не верить ваше право но в отношении друг к другу всё же доминирует карта любовь и разрушения нет. да сейчас есть линия размолвки ссора но все ссорятся но открытая карта мир. и торопить события не стоит разрушить всё можно а строить новое ох как сложно
Здравствуйте! Расклад показал, что отношения конечно можно и продолжить, но для того, что бы они принесли вам благо, придется потрудится Придётся отношения выстраивать в другом формате, вносить новое и вам придётся проявить терпение. Николай жестковатый человек, но у него имеются и достоинства, которые можно увидеть и развить. Вам сложно будет уйти с этих близких  вам отношений. Но выбор конечно за вами! Всего вам хорошего.
Добрый день.
В отношениях стало больше критичности, холодности, выяснений отношений, мелкие ссоры и стычки. Сложно будет продолжать эти отношения.
Мужчина на доволен тем, что есть.
Вы пытаетесь восстановить отношения, вернуть в них гармонию, найти правильное решение, но вам может не хватить времени.
Не стоит. Любовные треугольники, вмешательство родни будет постоянно присутствовать в этих отношениях. Не наступайте на одни и те же грабли.
Здравствуйте! Стоит да.Потому что он любит тебя и хочет быть с вами.
Хотите Вы того, или нет, отношения все равно будут продолжаться, хотя они настолько проблемные, болезненные, что лучше бы отрезать и забыть. Но не сможете.

Здравствуйте. Карты говорят нет, не стоит вам быть в этих отношениях. Конфликтные они. Стрессовые.

Что поменялось в этих отношениях.

Был приятный, общительный, открытый мужчина. Стал более не доверчив что ли. Прислушиваться к чужому мнению. Не всегда верному… Появились люди, к которым он прислушивается. Но эти люди друзья по факту мнимые..

Что между вами будет дальше?

Карты говорят что вы его любите. Но у вас нет сил больше такое терпеть. Карта кольцо и развилка говорят о том, что будет уход, разрыв, развод. Потому что тяжело.

Совет вам  уходить. Договорится не получится

Стали уже как родные, отношения ничем не помешают в будущем, продолжать стоит, многое вас сблизило и еще сблизит, друг другу просто необходимы.
Стоит продолжить, будут изменения в лучшую сторону.
Стоит.
Не стоит продолжать. У Вас будет знакомство с мужчиной, с которым будут серьезные и стабильные отношения.