Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился сон. Снится, что мы с моим любимым подъезжаем вечером к гаражу. В гараже горит свет и в машине, нам светло. А за гаражами - кладбище, там - вопрос №4242751

темно, и от туда мы слышим голоса, его покойного отца, матери, которая еще жива и еще несколько незнакомых голосов. Они его зовут. А я его отворачиваю спиной к кладбищу и говорю, что ночью там делать нечего, будет другое время, что бы сходить туда.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы являетесь своего рода защитником и духовным покровителем своего любимого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, убережете, любимого человека, от какого-то, необдуманного поступка или действия… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA