Не открываются файлы. Рабочий стол опустел. - вопрос №424288

Windows 7. Ноутбук Sumsung. Вчера с рабочего стола пропали все файлы ( doc, jpg и пр.) остались браузеры, медиа плеер, корзина и мой компьютер. Позавчера все было нормально.Не открывается ни один файл, нажимая, например, на песню, выскакивает окно: " Ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x76d9b9bc. А при нажатии на сам плеер, да и вообщена все приложения, выскакивает окно: Безопасность Windows. эти файлы нельзя открыть. Параметры безопасности Интернета не позволили открыть один или несколько файлов. C:\ Program Files (x86)\AIMP3\AIMP3.exe. Очень нужна помощь, т.к  за сегодня ноутбук должен выздоровить, если нужно сносить винду, то объясните пожалуйста, как это делать. Спасибо.

Дополнение автора от 14.10.12 15:20:05

Спасибо, сейчас попробую. От платных услуг отказываюсь. Все равно огромное спасибо, что отозвались.

Дополнение автора от 14.10.12 15:23:53

Еще! То что удаляется в корзину — изсчезает без возможности восстановления

1 ответ

Ответы

стоит проверить на вирусы (если есть постоянный антивирус — тем более!) дополнительными специальными бесплатными средствами

http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

если не поможет, могу предложить удаленное обследование. услуга платная, подробности в привате