хочу ребенка!! - вопрос №424292

Я Анна 26.01.1981, Украина, г.Николаев, любимый Руслан 06.04.1975, Украина, г.Харьков, около года живем вместе, знакомы около 2х лет. Хотим ребеночка, но не получается. В чем проблема?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Очень странный ответ у Таро. Здесь и зависть, и агрессия, и потакание страстям. Говорят, что все это является причиной, по которой Вам не дают детей.

Думаю, что лучше посмотреть по свежему фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA