Добрый день, прошу помочь с толкованием - вопрос №4244584

Я только учусь гадать на картах таро Ленорман, сделала расклад на отношение мужчины ко мне. Значения карт знаю, они общие, хотелось бы понять конкретно на этот расклад, буду благодарна за помощь.Не знаю почему первые 2 карты перевёрнуты, брала их так и решила оставить, не знаю имеет ли это значение.
А вопросы к картам были следующие:
1.Его мысли
2.Думает ли о совместном будущем
3.Его чувства
4.Его поведение по отношению ко мне
5.Перспективы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте, У мужчины есть сомнения, но в перспективе думает о крепком союзе.
Семью хочет.
Желает полноценную семью, но у вас конфликт который пока мешает

@ SOFIA CHERNAYA