Добрый день! Можно ли по фото определить родство? - вопрос №4244751

Добрый день! Знаю, что на детей гадать нельзя… А можно ли по фото (энергетике) определить являются ли дети (16 и почти 14 лет) генетическими детьми для мужчины? Какая цена Вашей услуги? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, определить по энергетики рода можно. вы можете выбрать эксперта по душе и обратиться к нему.
Есть возможность такого определения. Фото должны быть строго по отдельности, чтобы энергетики не переплетались
Здравствуйте, да, можно посмотреть. Стоимость консультации у каждого эксперта разная.
Здравствуйте, конечно можно узнать по фото родственники они или нет