Что будет нового в этом году? Александр (14.09.1993) - вопрос №4244851

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная сфера и финансовая изменяться, вы откроете много нового для себя и расширите свой кругозор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много чего будет разного...
дам лучше совет — не особо доверяйтесь всем, люди могут воспользоваться вашим доверием и обмануть
Самое удачное знакомство с женщиной.Которое превратиться в роман.
В этом году будут перемены в личной жизни. Развитие отношений и причем развитие серьёзных взаимоотношений. В этих отношениях вы будете инициатором. Но главным образом год для вас этот связан с переменами трудовыми. И в лучшую  сторону.
Александр, здравствуйте. 2021 год для вас благополучный, т.к. у вас появится новая работа и хороший дополнительный заработок. Так же сможете приобрести либо машину, либо недвижимость. А вот в плане личной жизни переворот, вплоть до брака.
Появление нового романа, который принесёт любовь, объединение и создание союза. В сфере работы и денег надо опасаться обмана и махинаций (может привести к разочарованию).
Много перемен Вас ждет. Есть ощущение, что Вы вообще хотите все прошлое оставить, забыв о нем навечно. Смена окружения, работы, что позволит Вам почувствовать свою значимость и просто победу, прорыв в онемевшем настоящем.
Отношения с девушкой будут.
Спокойный  год , но  идут существенные перемены в работе и финансах, возможность  их повышения.
Здравствуйте.
Виден уход С работы. Невыплаты денег, либо маленькая зарплата.
Нужно подождать.
Ситуация изменится
Вам поможет женщина С работой, возможно и дополнительный доход.
Мужчина, возможно друг поможет С заработком.
Аркан солнце говорит о том, что в конце года, осенью удача в работе и в любви будет
Здравствуйте! Рост в работе, финансах и крупные приобретения будут.
Стройка, продолжение строительства или себе или помощь близким.

@ SOFIA CHERNAYA