Скучает ли по мне загаданный мужчина? Вспоминает? Дмитрий 19.10.1988 - вопрос №4245687

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, часто думает о вас. Иногда вы ему снитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает и вспоминает ,  об этом есть  мысли.
здравствуйте
скучает и вспоминает, у него к вам духовное притяжение сильное, было бы еще и физическое — он бы вам звонил бы постоянно
с уважением Мария Ясновидящая
Здравствуйте. Очень  скучает, задал картам вопрос про общение выпала 5 кубков, общение прям сухое. Но вспоминает и скучает 8 кубков +4 пентаклей

Удачи. С Уважением Павел Соломон
любит вас… не забыл… в этом году будете вместе…
Он вспоминает вас, но не то чтобы сильно скучает. Хотя, мысли о том чтобы вернуться к вам у него есть.

У мужчины в жизни произошли большие изменения, которые не принесли ничего хорошего. Он испытывает чувство досады и глубокого разочарования. У мужчины много страхов и переживаний, богатое воображение и оно сейчас строит негативные картинки.

В итоге он наконец-то повзрослеет и начнет жить в реальном мире, а не в ожидании своей мечты и не в иллюзиях, которые мешали воспринимать мир таким, каков он есть. Скоро он поймет, что кроме него самого ему никто не поможет. Он думает о разрыве отношений (либо уже о происшедшем, либо о будущем). Он не видит будущего развития этих отношений.

Здравствуйте.
Любит и скучает.
Хочет увидеть Вас
Всего доброго
Да вспоминает.
Здравствуйте, Галина. Мужчина грустит, скучает по Вам. В его мыслях Вы часто фигурируете, приятные воспоминания идут о Вас (6 Кубков). В мыслях ревнует он Вас, хотел бы чтоб ситуация поменялась.
Скучает… вспоминает… грустит… в его сердце вы есть и есть у него желание вернуть ваши отношения… будет или нет это в действительности пока не проявлено… нет решения на тонком плане… возврат к отношениям в принципе возможен… но не надолго… как-то порадует… но составить ваше счастье на всю жизнь или даже на несколько лет не сможет… он — любвиобилен… к каждой женщине относиться с большим чувством… но при этом любит многих… вас такое никогда не устроит… в конце года встреча просматривается с другим… там больше счастья… удачи!
Скажем так пока нет, не было времени скучать. Но в будущем намерение вернуться.
И вспоминает Вас, и скучает, запали ему в сердце.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Вспоминает. Хочет чтобы между вами была встреча. И это намерение надежное.
Естественно. Как никак, человек ведь загаданный. Он с вами надолго.
Здравствуйте! Мужчина очень скучает, но шаги сделать не решается. Чуть позже будет общение.
Галина, да-Дмитрий скучает и вспоминает.

Здравствуйте, Галина.

Скучает, тянет к вам эмоционально, но пытается не думать о вас, а начать новую жизнь, так как считает, что вы свою новую жизнь тоже начали. И притом успешно.

Успехов!

Здравствуйте!
Помнит, конечно, Дмитрий вас, и отношение его к вам очень теплое, душевное, приятные воспоминания связаны с вами и яркие пережитые эмоции. Испытывает желание продолжить, возобновить общение, и шанс будет, общение восстановится.
Здравствуйте. Мужчина не просто скучает, вы ему снитесь и он как-то за вами наблюдает. Он бы хотел что-то изменить между вами.
Здравствуйте!
Да, мужчина тоскует по вам, у мужчины сердечко болит. Не сказал вам что-то важное, он хотел вам также признаться в чувствах, хотел вам дать той любви, что не смог вам дать или не хотел в прошлом. А сейчас сожалеет глубоко. Он решил, что он появится к вам еще.
Здравствуйте!
Галина!
Да, мужчина и скучает и вспоминает вас.Вы ему нравитесь очень, тепло относится.Но ведет себя по глупому иногда-проявляет как холодность или нет движения в отношениях конкретных.
Здравствуйте, вспоминает и жалеет, что потерял… По глупости причем.