Личная жизнь.Соколова Светлана 08 07 1964 год 04 утра город Донецк Украина. - вопрос №424643

Здравствуйте! Скажите о моей личной жизни в ближайшее время будут ли перемены.Надоело одиночество. Я Соколова Светлана 08.07.1964 года.Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время перемен не будет.Перемены возможны только во в торой половине следующего года.Возможно начало отношений.Которые могут перерасти в брак.Правда пока только гражданский.