Когда и чем следует заняться дальше в жизне? - вопрос №424667

Здравствуйте, жизнь сильно изменилась в середине этого года сама по себе. Не могу сориентироваться чем заняться в будущем и когда начинать. Пожалуйста конкретные идеи. Заранее благодарю. С Уважением, Анна, 19.11.1980.

Ответы

Добрый вечер  Анна.
Тяжелые времена кончились, можете спокойно начинать
жить, и водворять свои планы и желания.Всё тяжёлое по
зади.Чтобы вы не делали у вас будут хорошие успехи, Так
же в  вашей личной жизни пойдут очень желанные перемены
счастье которое вам до этого было неведомо будет открыт вам.
И жизнь ваша будет усталана славой и богатством, любовью с
человеком который отдасть себя вам без остатка.
                    С уважением Софият...

Добрый вечер Анна. Ничего в судьбе человека не происходит просто так, само по себе. Всему есть обьяснения, знаки, поступки, помыслы, действия. У Вас же очень сложная дата рождения. И эта сложность настигла Вас. Что делать? Пойти на диагностику по фото, Далее исправлять проблему. Думаю после этого все встанет на свои места.