сон - вопрос №424695

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Помогите понять сон. смотрю в окно, и вижу что вся земля покрыта слоем воды. Очень красиво, на воде от ветерка рябь и она блестит от пробивающихся лучей солнца. Я зною что эта вода от сильного ливня. Выхожу на улицу направляюсь к соседям, они там кричат что курицу смыло водой в колодец. Я как бы иду помочь. Впередименя бежит моя дочка, а рядом идет бывший муж. Мы подходим к соседям, а от стихии как и след простыл. Солнышко светит  и какая-то женщина посыпает детям голову рисом. Как на свадьбе молодоженам.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что все плохое у вас позади, в будещем вас и ваших детей ждет счастье. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Натали