Коли я, Таня 30.07.97 буду разом із Андрієм 24.08.80? - вопрос №4247119

1500 p
34 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы будете с этим мужчиной уже этой весной. Вторая половина весны.
Удачи Вам и всех благ
У вас есть возможность флирта и романтических отношений.
Серьёзные отношения  между вами не идут по судьбе.

Ваши отношения  скорее   дружеские  чем       любовь .  Отношений   близких и  тем  более   семейных -  не    видно  .  Андрей хочет     , интимных  но  не   больше .
можете бути тимчасово, спiльного життя не буде
Летом будите, в том году возможен брак.
Вы  пара ,   и вместе вы убдете  уже  скоро ., идет встреча и разговор у вас  друг с другом.
Таня, вы будете с Андреем.
Летом в июне улучшения отношений.
Прочные стабильные отношения и семья будет
Брак, ребенок будетизображение из вопроса
Информация для вас такая-если будете терпеливы, то будете вместе.
Выходит около 5-6 месяцев.
Нужно ждать.
Да будете вместе
Здравствуйте! За полтора-два года будете вместе. Сейчас у Андрея сложная ситуация по обстоятельствам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте, Таня!
В этом году, вы будете вместе. Он вас выберет. Сейчас он на выборе — есть с ним девушка, дайте не много времени мужчине, он выберет вас.
В течении пяти месяцев у вас все наладится.
Здесь запутанная ситуация, у Андрея ек вам чувства и любовь, но есть ещё кто-то между вами. Дкевушка старшего возраста. Декржит мужчину возле себя. Но Андрей с ней не будет, он вернётся к вам в течении трёх месяцев. Вы его судьба, с вами он чувствует себя любимым
у вас в астрологічній карті активність венери йде на початку серпня. Будете разом з Андрієм вже у серпні цього року
Добрий день !
 Тут питання, Тетяна,  Вам для себе самої , потрібно статити інакше — а чи потрібно Вам жити в режимі очікування? Андрій має іншу жінку.   Очікувати будуте роки чотири, але так і не дочекаєтесь ,,.   Витрачайте свій час і сердечні сили не на нього, а на себе. Своє жіноче щастя знайдете  з іншим чоловіком.
Таня Вы будете с Андреем
Брак или сожительство с ним.
Будете вместе с Андреем через 3 месяца. Женского счастья Вам.
Добрый день, да, будете, важен именно 2021 год, самый важный период, Июнь месяц.
С Уважением, Татьяна.
У Андрея идет сердце с тремя мечами, это всегда любовный треугольник.Мужчина в колебаниях, да, он выберет вас, но ему будет это изображение из вопросанелегкое решение
Будут вместе. Имеют дальнейшее будущее. Мужчине надо решиться на конкретные действия, а не ходить вокруг да около, то что он ходит вокруг да около -как раз и мешает тому, чтобы выстроить союз вполне благопристойный.
Здравствуйте. К лету разрешится текущая ситуация и мужчина склонится к тому чтобы всецело сосредоточится на развитии ваших отношений. Все помехи будут устранены с вашего пути.
Очень любовь большая видна, будете вместе этой весной.
Отношения очень перспективные, в отношениях может появится ребенок.
Это качественные зрелые отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Татьяна, Андрей Вас любит,  но в отличии от Вас он немного «неактивный», немного сомневается в себе, его немного все таки смущает разница, но и отступать не хочет).Боится всяких пересудов  Поэтому ему нужно какое-то время, чтобы  решиться на совместные  проживания.  Ближе к лету карта показывает, что он  готов будет к такому принятию решения.
С этим мужчиной Вам суждено быть и жить вместе крепкой семьей.
Вместе будут, эти два человека, которые никогда не расстанутся и созданны именно друг для друга.
Они и сами это чувствуют оба
Здравствуйте. Вы будете вместе с вашим мужчиной уже к лету, месяца через два. Мужчина вас любит и тоже хочет быть с вами.
Здравствуйте!
Татьяна!
В  прошлом отношения между вами были как-то немного лучше, он чувствовал себя главным мужчиной.Были планы на вас.Сейчас он как-то отдалился от вас.Вы очень сильная по характеру, но справедливая.А мужчины сильные тоже любят женщин слабых.Поэтому тут у вас идет как кризис в отношениях.Пока не найдете компромисс отношения будут сложные.Он вообще может уйти.
У Вас с ним свадьба будет скоро, придет свататься, свадьба будет летом.
Здравствуйте, Таня!
Мужчина хочет именно к вам. Очень скучает за вами, каждый день думает о вас, мучается мужчина без вас, очень плохо ему. Хочет к вам приехать, но пока не может, но он обязательно к вам приедет, с ним что-то случилось, и по деньгам не получается у него приехать раньше к вам. Вы для него главная женщина остаетесь и он хочет быть только с вами. Мужчина попросит у вас извинения, он вас обидел сильно, а вы очень сильно его ждали, надеялись, что он вернется к вам, но тогда он сразу к вам не вернулся, ушел, отстранился, груб был с вами, унизил этим же, но он всё осознал за время разлуки, и понимает, что ж он наделал, думает, что зачем я ей сердце разбил, я был бы с ней счастлив.
Здравствуйте, у Андрея на примете есть еще одна девушка. Вы об этом не знали?
Здравствуйте.
До конца марта выпишут. Идёт на поправку.