Здравствуйте, что меня ждёт на работе? Начальник каждый день ругается. Говорит, что я не справляюсь. Я очень стараюсь. Боюсь потерять работу. Останусь ли я здесь работать? - вопрос №4248178

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Духи мне ответили, что вы там не будете долго работать. Начальнику что-то не подошло, скорее всего какая-то женщина нажаловалась, волосы у нее светлорусые, старше за вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
У Вас есть риск потерять эту работу. Вам важно понять претензии начальника и соответствовать его требованиям. Попробуйте с ним поговорить.Иначе ситуация будет разворачиваться не на Вашу пользу.
Да действительно ваш начальник негативно к вам, относится, работу потеряете, но к осени появится хорошая работа с неплохим доходом.
Уйдете на другую.
Здравствуйте. Если сами не уйдёте, то останетесь. Увольнять Вас в ближайшее время ни кто не будет. Зато получите опыт и закалку.
Здравствуйте. Нет, Вы эту работу не потеряете.Перестаньте оправдаваться за ошибки, они есть не только у Вас.
Екатерина, в вашей жизни в этот период играют большую роль дела руководства, начальник может ругается, но сам собирается предложить вам новую, или более высокую должность, вам только важно придерживаться распорядка, и вы сможете рассчитывать на помощь, может быть и без официальной должности, но особый статус ожидается для вас, благоприятный  период для продвижения и возвышения по службе. Останетесь.
Нет, работу не потеряете
Работать останетесь, временный  не приятный  момент пройдет… но  видимо  есть притендент на ваше  место,
Добрый день, Екатерина!
К сожалению, риск утратить эту работу очень велик, как и претензии начальника.
Деликатно попросите его Вам подсказывать в работе, указать на ошибки и помочь, как настоящего профессионала. Покажите ему свое уважение, ему это польстит и он смягчит свой гнев, а так же он увидит в Вас желание работать и развиваться под его крылом.
Удачи!
Здравствуйте. Мои карты показали негативную обстановку и отношение к вам со стороны руководства… При чем, большая вероятность, что кто-то ему из ваших коллег эту информацию в уши вносит… И больше пока похоже, что вы сами примите решение уйти с этой работы, не выдержав постоянного нервного напряжения и в итоге полностью разочаруетесь в работе…
Вы уйдете с этой работы на более удачное для вас место… И уже в ближайшие полтора месяца…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Уйдёте/шут
Примирение выпало с начальством.
Карты советуют подождать.
Со временем вы уйдете с этой работы, но тогда когда найдете другую работу.
Здесь будет вам тяжело работать в действительности.
На двух колодах смотрела, уход с работы будет.
Всего доброго

Здравствуйте, Екатерина.
Начальник просто такой человек. Он наоборот, считает, что так мотивирует Вас лучше.

Будете работать на этом месте, а если и соберётесь уходить, то по своей воле и тогда, когда сами пожелаете. Т.е. не вижу инициативы от работодателя.

Не переживайте и продолжайте стараться, все сложится нормально.

Останетесь
Кто везёт на том и пашут. Начальник специально нагружает вас и ругает, потому что видит,  что вы боитесь потерять работу. Он вас увольнять не собирается. Побольше уверенности в себе в том, что вы делаете. С начальством не пререкайтесь, но и не берите близко к сердцу все, в чем он вас упрекает.
В ближайшее время смены работы не будет, но нервное потрясение будет, будут сложности в работе, желание уйти и найти другую работу, св работе поможет женщина, она повлияет на руководителя.
Останетесь. Это нормальное поведение практически для любого начальника, -держать персонал на коротком поводке, в страхе, желая напоминать о том, что он пока еще живой.
Здравствуйте. Вас не уволят. Начальник паразитирует на ваших эмоциях. Постарайтесь более спокойно и хладнокровно относится к его выволочкам. В ближайшие месяцы он и так отцепится от вас, но не чувствуя эмоциональной отдачи во время выговоров, сделает это гораздо быстрее.
главное для вас -  терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе,  не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Не спорьте с ним и не оправдывайтесь. Молча млушайте его претензии к Вам. У начальства Вашего есть только то, что он прав. Он и дальше будет искать повод чтобы срываться на Вас. Потом резко переменит к Вам такой подход и оставит в покое. Если не сможете устоять перед таким мозным порывом его эмоциональсти ища причины чтобы поорать то Вы уволитесь если выдержите то останетесь работать дальше. Но эту работу Вы всё равно поменяете до конца года так как Вам попадётся работа намного лучше этой.
Здравствуйте! Сейчас время такой очень негативный. Но вас с работы не уволят в середине апреля все нормализуется и легче будет работать.
Здравствуйте.  Работу Вы не потеряете. Начальник нашел «слабое звено», которое не может ему дать отпор, боится. Вам нужно не обращать внимания. Конечно, стараться, но не принимать его слова близко к сердцу. Кивнуть в ответ на его слова и дальше делать свое дело.
Здравствуйте! Чтобы не потерять работу, надо работать над энергетикой в чакре-манипуре. Скоро начальник поменяет свое отношение к Вам.
Да, посмотрела до конца 2021 года. Будете на этом месте работать.
к сожалению начальник не изменится… в течении 2х месяцев вам подвернется более перспективная работа, с отличным начальником…
Он просто вас пугает и заставляет работать, останетесь.
Здравствуйте, начальнику Вы очень нравитесь, никуда он Вас отпускать даже не собирается.
Останетесь, начальник видит то, что вы стараетесь,  и то, что вы полезны, такое отношение с его стороны связано с тем, что не хотел бы, чтобы вы теряли хватку и расслабились.
Вы привыкли жить не спеша, не терпите суеты и спешки, привыкнете, сможете остаться, работу не потеряете. Ругаться со временем начальство перестанет.
Здравствуйте
Начальник таким образом стимулирует к работе многих..
Останетесь на этом месте до определенного времени/момента, эта работа не первая и не последняя-перспективный и выгодный для вас впереди!
Смена работы возможно в течении года.