Напор горячей воды большой а холодной маленький. Можно ли в данной ситуации поставить обратный клапан только на холодную воду (после счетчика воды)? - вопрос №4248530

Ответы

установить два обратных клапана. Монтируются они после шарового крана на оба стояка квартиры. Если по каким-то причинам у вас еще не установлен сетчатый фильтр после запирающего шарового крана, обязательно смонтируйте его. Обратный клапан всегда устанавливается после счетчика