Уеду ли я из Беларуси на проживание ?какая будет это страна и причина переезда?в какие сроки ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4248588

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас заберёт мужчина-иностранец уже к концу этого года. У вас будут отношения и заключение брака. Будете жить в Америке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… Уедете только в связи с замужеством… и не в этом году..
P.S. Задавая один и тот же вопрос ежедневно, период вашего отъезда не только не приблизится, но и может не состояться совсем… просто напросто «прогадаете» событие
Да, вы уедете на постоянное место жительства в Штаты, по причине личной жизни, до этого будете общаться с мужчиной через соц.сети, мужчина иностранец, или вы  уже знакомы… переезд будет в течении 2 лет
Здравствуйте. В течении двух лет есть такая вероятность. Касаться будет личной жизни — из-за мужчины переедете
Здравствуйте Александра! У вас есть возможность воспользоваться обстоятельствами и уехать за границу буквально в апреле месяце, но вы не видите этой возможности из — за обмана против вас, поэтому ситуация с переездом может затянуться… Выгодное предложение к вам может поступить после августа месяца, а то и в ноябре, а вы на него надеетесь сейчас… Всего доброго!
Здравствуйте.лето-осень уедете.США.Причина.ваше желание.соберетесь в течении пару месяцев.
Штаты, в этом году будут большие перемены.
Здравствуйте!
Вы уйдете, переезд у Вас будет в США.
здравствуйте
уедете в сша
с уважением мария ясновидящая