Здравствуйте дорогие эксперты. С января уволилась с работы, и тишина по всем фронта, куда не пойду везде то надо было раньше, то нет мест подожди немножко, и так я 2 месяца дома, ребенка в садик - вопрос №4248922

отдать попыталась, тоже самое мы вам перезвоним ждите, когда моя жизнь закипит? Заиграет? После развода с мужем ( прошел уже год) как будто жизнь остановилась и не крутится дальше, все стоит на месте… хотя я не сижу на месте, учусь вождению автомобиля, бегаю ищу работу, пробую что то продать сделаное своими руками, когда жизнь войдет в свое русло???
1 ответ
То, что с вами происходит — участь минимум трети населения. Не думайте, что вам хуже всех и не ссорьтесь с судьбой постоянно задавая вопрос «за что именно мне такое?». Вы ищите лазейки для того, чтобы заработать — правильно делаете, но не зацикливайтесь на этом и прекратите себя жалеть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.