Посмотрите пожалуйста вопрос по таро, не знаю как быть? Оценю ответы - вопрос №4249085

Был с мужчиной конфликт, будет ли примирение или он уже не хочет? Константин 28.02.88 Ольга 27.03.82 может у него кто-то появился?

Дополнение автора от 13.03.21 06:56:18
Не пойму из за чего он поссорился
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина видит только свою правоту, делает и мыслит так, как вздумается только ему, не учитывая Ваше какое-либо мнение. Его угнетали определенные моменты в ваших отношениях и он решил, что с помощью конфликта эти узы разорвёт, то есть намерение его было расстаться. На него нашла опустошенность, разочаровался он в своих ожиданиях от отношений. Ему не хватало новизны, был застой по его мнению и поэтому он принял такое решение относительно Вас. Ему необходимо пересмотреть ценности, все взвесить, и отошёл он от Вас именно с такой целью. Может быть он считает, что обдумав все, взяв паузу/ сделав разрыв есть шанс оживить эти отношения. Он Вам все ещё верен. Никого у него нет…  Да. Применение будет, за период разрыва он многое осознает и поймет и даже в прямом смысле этого слова будет МИР, выпала карта мир. Вам нужно подождать, пусть все взвесит, если готовы ждать, будет шанс возобновить отношения и снова обрести эйфорию, проживание романтических чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общение будут, но вот в своих желаниях угас.
Примирения уже не видно, за ним еще девушку видно, для нее это на руку
Здравствуйте! Примирение возможно и вероятно.
Здравствуйте. В конце марта будет перемирие.
Он это сделал специально. Конфликт на пустом месте. Примирение возможно, только когда его величество захочет, а для  вас — это очередные «грабли». Ситуация  с такими ссорами повторится.
У него какие то неприятности на работе и со здоровьем. Нервы не выдержали. Вернется.
Есть у него кто-то.Не хочет пока что мириться с вами.