прогноз отношений - вопрос №424978

Марина 01.06.1975 г.р., место рождения: г.Новокузнецк, Кемеровская область; время рождения 03.25

Здравствуйте, уважаемые  эксперты! Очень рада возможности воспользоваться вашими ответами.

Скажите пожалуйста, меня интересует прогноз событий в моей личной жизни

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в будущем вас ожидает какая то встреча приблизительно в декабре. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни в данный момент  у вас пауза, когда ничего не происходит. Ну а по будущему прошу в чат на консультацию.Всего доброго!

Не забудьте оценить ответ эксперта.