Добрый день! Возненавидела одну женщину, которую любила и уважала, считала своей второй мамой, были отличные отношения. Но после ее поступков как со - вопрос №4250004

мной обошлась не навижу, до такой степени, что перед сном представляю как я отрываю ей голову! Зато человека, который меня чуть не отправил на тот свет, спасибо врачам спасли, простила и ни дня не держала ни зла ни обииды! Как избавится и избавлюсь ли я от этой ненависти к этой женщине?? Я не хочу жить с таким чувством ни к одному человеку! Ее зовут Светлана я Екатерина
4 ответа

Ответы

Есть обряд который вам может помочь.
Добрый вечер
Ну нужно постараться вам отпустить все это, не получится есть тот кто сможет вам помочь. Есть такие работы.
Позвольте себе прочувствовать все, что чувствуете, без чувства вины, что это нехорошо. Напишите все на бумаге, почему ненавидите, в чем ее вините, чтоб хотели сделать с ней за это, в любых выражениях, но не посылайте ей, а сожгите. Можете так поделать несколько дней, спустя время уже сами почувствуете, что нет того азарта, даже как-то лень писать, то же равнодушие и к ней будет. Но главное не заталкивать в себя эти эмоции, как запретные, вы имеете право не только на положительные эмоции, но и на эти.
Вам бы побеседовать со священником. Поможет, уверяю.