Сон приснился сегодня ночью. Словно я собираюсь уезжать и с собой везу несколько ящиков спелых томатов, со знакомой ставим ящики один на другой. Это было в поезде. Когда составляли ящики, боялась - вопрос №4250740

помять спелые и очень красные помидоры. Ехать должна была вроде одна. Помогите пожалуйста, растолковать мой сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон к достатку в финансах и личной сфере. Ехать в поезде одной -одной добиваться успехов. Поставили ящики один на другой — означает последовательное решение своих жизненных задач. Боялись не помять — это разумная осторожность, предусмотрительность. Но так как ящики все же тяжелые, то достаток будет даваться вам не просто. Хороших снов!
Здравствуйте!  Поезд, всегда, снится к большим  хорошим переменам. А помидоры — это тайная любовь… Значит, всё, что было тайным, скоро станет явью. В целом, сон означает начало близких отношений, с кем-то… Добрых Снов!