Будет мы снова с Владом приживать вместе и когда ? Ирина что нас ждёт в будущем? - вопрос №4251246

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сильно хотел бы жить вместе, но сейчас он сам себя не уважает, и хочет сначала занять какое-то место в жизни, а уже потом быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете с ним жить летом.
Вместе вы уже не будете
Пока этого у вас не будет, каждый  идет своей дорогой и своим  путем.
Добрый день
Не сейчас точно. Возможно нужно время и ему и вам, что бы все обдумать и осмыслить. Не раньше лета. Сейчас займитесь собой. Не закрывайтесь. Он все равно не пожалеет.
Будет страстное  примирение. Влад Вас любит.
Но в этом году  не видно сожительства. Возможно позже.
Добрый день.
Вижу, все хорошо у вас будет, если вы возьмете дело в свои руки. В будущем будет какое-то серьезное изменение, «обновление» в ситуации.
Удачи вам.

Будете жить вместе. Эти отношения имеют дальнейшее будущее, но нужно будет смириться с некоторыми сторонами происходящего. В союзе в целом хорошо складывается ситуация
Вместе жить будете через 5 месяцев. Отношения будут складываться не так просто, как вам бы этого хотелось. Много трудностей, будет обман со стороны Влада. Доверия практически не будет в ваших отношениях и стоит задуматься о том, чтобы не допустить вышеперечисленного. У вас есть несколько вариантов для этого.