здравствуйте вопрос к порталу кто умеет лечить воспаление седалищного нерва - вопрос №4251857

3 ответа

Ответы

Можно вам помочь
Воспаление нерва — это только видимая часть проблемы. Нужно выявить и устранить то, что запустило этот процесс. А это уже работа с причинами. Рекомендую работу в этом направлении.
Здравствуйте. Все можно вылечить энергетически и даже на расстояниии