Здравствуйте. Сегодня приснились наручные часы ( при жизни не ношу ). Часы были на моей руке и они были с секретом. Выдвигался из корпуса как бы маленький ящичек а в нем иконка божией матери. - вопрос №4251970

Время было на часах без 15ти 8 вечера. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время, судьбоносных перемен. И, Вам, в этом, идет помощь Свыше. Ждите хороших ярких событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к благоприятным переменам в вашей жизни…
Вы   под охраной Божьей  матери  ,   сон   напоминание. и  вы   можете  обращаться к ней  с  просьбами и молитвами
Это к встрече с мужчиной в которой есть преграды