Добрый день, в магазине обменяла старое золото на нове серьги кольца, вначале не обратила внимание на тот вакт, что серьги почему то разные по - вопрос №4252284

жесткости, то есть одну сережку надеваешь она легко разгибается, а другая более затруднительно, с чеи это может быть связано?

Ответы

Добрый день, Екатерина. Без фото, на котором было бы видно реализацию механизма защёлки, рискну предположить 2 варианта. Первый это износ самого механизма открытия/разрибания, т.е. защелка немного погнута или ушко дужки содержит выработку (немного глубже, чем надо). Второй вариант метал изношен немного и в результате истончился, это уже сложнее исправить, так как нужна квалифицированная помощь ювелира.
Здравствуйте.
Вы блондинка?