Добрый день!растолкуйте мой сон - вопрос №4252917

приснилось, что я вкручивала шурупы! прикручивала в двери замок ими

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Вам, необходимо, побыть наедине с собой, закрыв от всех, свое личное пространство. Возможно это нужно, для принятия какого-то серьезного и важного решения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обстоятельства вас заставляют применить не женскую, а четкую мужскую логику. Это может касаться деловой сферы, но допустимо и для личных отношений. Привинчивание замка — это строгие правила в отношениях. Разграничение и защита личного пространства. Выстраивание субординации. Хороших снов!