Что было на самом деле и какие последствия меня ждут? - вопрос №4253245

Такой не стандартный, но беспокоящий меня вопрос. Вчера «до отмечалась». Вечер не помню, но на утро обнаружила, что позвонила начальнику по видеосвязи. Вроде бы я случайно его набрала и сразу сбросила. А вдруг он поднял трубку…
В общем, завтра мне на работу и хотелось бы узнать, последствия моего вчерашнего случайного звонка не будет? Поднял он трубку или нет?
Вспоминая да, действительно я как-то случайно его набрала, потом посмотрела, что звоню не тому и вроде бы как сбросила звонок. Вроде бы как.
Что же было на самом деле и будут ли какие-то последствия?
Благодарю всех, кто откликнется!
Ольга.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день. Никаких существенных последствий вашего поступка не будет, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо
за это вас не убьют… скажите что случайно набрали…