Добрый день уважаемые эксперты!очень нужна ваша помощь!скажите,пожалуйста,останутся ли вместе Жанна 01.12.74 и Виктор 24.10.1976?спасибо! - вопрос №4253512

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Здесь у вас какой-то поединок идет постоянный.Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К несчастью не останутся.Женщина из прошлого его колдовством забирает.
могу сказать точно — нет
Здравствуйте.
Выпала ссора и окончание отношений.
Ситуация не поменяется.
Уход Виктора выпал.
Всего доброго
Здравствуйте карты показали что у мужчины появилась другая женщина.
Быстрее всего  «разбегутся». Для Жанны  пришла карта " новый путь  через расставание", хотя для нее это будет более длительный  период терзаний, чем для него.  Единственное, что в карте  есть  подсказка -  карта разговоров  стоит в королевском положении. Если используете  ее как помощника, то  нужно быть готовыми к  серьезному  разговору
Здравствуйте, показано что мужчина вам врет, любит свободу и вероятнее всего есть женщина, перспектив в таких отношениях мало.
добрый вечер.
Если останутся, то это будет мучение для обоих — потому что дружеские диспуты перерастут в обиду и отсутствие любви.
Останетесь вместе. Никуда не денется особо.

Добрый вечер.
Отношения с Виктором нельзя назвать простыми и беззаботными. Вы постоянно находитесь в подвешенном состоянии, из-за того что не можете быть уверены в «завтрашнем дне». Так или иначе, ваш союз постоянно находится под угрозой.
К сожалению, в ваших взаимоотношениях, существует следующая тенденция – женщина отдаёт, мужчина получает. В этом нет как таковой обратной связи. Причина этому кроется в том, что Виктор не готов брать на себя ответственность. Так или иначе, его тянет к свободной жизни, без каких либо обязательств. Впрочем, так было в его жизни всегда, и с возвратом такая тенденция сохранилась. Он вечный странник, ищущий любви, но не готовый отвечать взаимностью.
Безусловно, это не простые отношения. Но, не смотря на все сложности, ваш союз пока будет сохраняться. Вы не готовы отпустить, а мужчина не готов вас окончательно и бесповоротно потерять. Да, у вас ещё будут сложные моменты и некие паузы. Но всё это имеет на данный момент временный характер.

к сожалению разные дороги… не теряйте с ним зря свое драгоценное время…

Здравствуйте, Жанна.

Останутся, но не будут удовлетворенны отношениями.

Пока вместе, но рискуете его потерять. Холод в отношениях, и желание быть вместе на данный момент только у Вас. Спасайте положение, пока не поздно.
Жанна и Виктор будут вместе. Не смотря на кризис в отношениях и замыслы Виктора о дороге, я не вижу чтобы вы окончательно расстались, по крайней мере в этом году. Правда, вам будет тяжело, вижу тайную женщину(или вы или другая у него)
Здравствуйте.Да.останутся вместе, сейчас пауза, знаете, просто вынужденная.необходимо побыть на едине.понять, что друг без друга, не сможете.Виктор сам проявит шаги к сближению, и восстановлению отношений.не переживайте.такое бывает.
Да останутся вместе. Трудности преодолеете.
Есть шанс остаться вместе, еще будет продолжение отношений.
Здравствуйте! Будут конфликты сейчас, но сохранить отношения можно.
Здравствуйте! Нет разойдется.
Здравствуйте, с огромными энергозатратами, вполне могут остаться.
Здравствуйте. Мужчина к вам будет активнее проявляться в будущем, будет и предложение от него, примирение, обновление отношений. Будет с вами.

Здравствуйте.

К сожалению нет. Мужчина перегорел и ему не хватает эмоций, чувств.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Останутся вместе.У людей уже много пройдено вместе.Кризис в пролом в отношениях уже был.И хоть и сейчас мужчина не видит выхода из ситуации, они могут прийти к компромиссу в отношениях.Нужно разговаривать.Тогда ждет гармония.Но правильно разговаривать.И тогда могут идти дальше.